КультураНовости

В Бендерах отметят День Днестра

Праздник здорового и культурного отдыха у реки организуют  творческое объединение «ART-поход», еженедельник «Караван» и гостиница «Приетения» при поддержке государственной администрации Бендер.  Его проведут в субботу, 5 августа. Мероприятие подобного плана проходит впервые. Горожан и гостей города ждут у городской набережной с самого утра и на протяжении всего дня.

Аллея вдоль гостиницы «Приетения» на день превратится в «Днестровский Арбат». Там соберутся артисты, художники, танцоры, спортсмены и рукодельницы. С 9 часов утра бендерчан и гостей города ждут йога и медитация, водная битва для детей и взрослых, спортивные и танцевальные мастер-классы, мастер-классы от «золотых рук», предсказания от забавного ВедьМага. Весь день будут работать фотозоны, желающим предложат аквагрим или дружеский шарж.

А еще организаторы обещают флешмоб женственности, зажигательную зумбу, настоящую уху по-походному и…  большой вечерний концерт с живой музыкой, экзотическими танцами и волшебным огненном шоу!

Это далеко не все сюрпризы: подробную программу Дня Днестра можно найти в еженедельнике «Караван» и на страничках праздника в соцсетях.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»