Спорт

В Бендерах планируют провести зарядку с чемпионом

Зарядиться энергией и отличным настроением на весь день, укрепить здоровье, силу духа и силу воли. Не упустите такой шанс! В воскресенье, в 11 утра на площади пройдет общегородская зарядка с чемпионом. Ее проведут именитые легкоатлеты – Федосей Чумаченко, заслуженный мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики, участник трех Олимпийских игр, призер Чемпионата Балканских стран и Чемпионата России, а также Алексей Кравченко, мастер спорта ПМР, победитель Чемпионата Европы, призер Чемпионата Балканских стран.

Елена Гутник, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту г. Бендеры: «Зарядка – это хорошо забытое старое. Производственная гимнастика… и так далее. На сегодняшний день мы решили вспомнить, что такое зарядка и показать всем слоям населения, прежде всего – детям, что как здорово заниматься утренней зарядкой».

Популяризация спорта, привлечение к здоровому образу жизни – это главные цели, которые ставят перед собой организаторы акции. И ожидают массовый отклик горожан. Напомним, «Зарядка с чемпионом» пройдет на площади Освобождения 8 ноября в 11.00. Приглашаются все любители спорта и активного отдыха. Возраст участников не ограничен.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»