В деталяхСпорт

Спартакиада — 2016: готовимся к стартам

Первый этап Спартакиады среди сотрудников аппарата Госадминистрации и ее структурных подразделений пройдет в Бендерах с 4 по 7 апреля. На оргкомитете обсудили подготовку к соревнованиям. Турниры пройдут на базе спортивных школ Бендер. Команды будут состязаться в восьми видах спорта, это мини-футбол, дартс, шашки, настольный теннис, армрестлинг, перетягивание каната, стрельба и легкоатлетическая эстафета. Напомним, что спартакиада проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди государственных служащих, а также оценки уровня их физической подготовленности.

Юрий Ковтун, начальник Управления по физической культуре и спорту г. Бендеры: «Спартакиада пройдет в два этапа. Первый этап в городе – с 4 по 7 апреля, для выявления лучших игроков по каждому виду спорта, а второй этап пройдет 22 апреля».

В ходе отборочных турниров будут сформированы сборные команды Бендер, которые представят город в финале Спартакиады сотрудников аппарата Государственных администраций 22 апреля в Тирасполе.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»