События

В праздничные дни движение транспорта в центре будет ограничено

8 октября исполняется 607 лет со Дня первого летописного упоминания о городе Бендеры. В этот день пройдет официальная часть мероприятий, массовое празднование перенесено на субботу, 10 октября.

В эти дни в городе будет изменена схема движения транспорта. 8 октября с 9.30 на время проведения митинга и церемонии возложения цветов к памятным местам будет частично перекрыто движение в районе КП-1.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры: «В связи с празднованием Дня города, 8 октября, будет частично перекрыто движение по ул. Котовского и ул. Тираспольской в районе КП — 1. С 9.30 до окончания мероприятия. Движение транспорта будет осуществляться по ул. Ткаченко, в объезд . 10 октября будет перекрыта полностью ул. Ленина — от ул. Академика Федорова до ул. Ткаченко. И также с 9.30 будет перекрыта площадь в районе железнодорожного вокзала Бендеры-1».

В субботу движение по улице Ленина будет перекрыто с 8 утра на весь день, но транспорт будут пропускать по перпендикулярным улицам — Коммунистической, Суворова и Котовского.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»