События

Цветы и комплименты – от байкеров

Активисты объединения «Бендеры – Транснистрия» при поддержке Клуба «Викинги», а также свободные байкеры поздравили представительниц прекрасного пола, сидящих за рулем, с 8 Марта.

Перед началом акции – фото на память. Владельцы «стальных коней» выстраиваются в стройный ряд. В такой день они объединены общей идеей – поздравить милых дам с 8 Марта.

Виталий Зеленский, организатор акции: «Мы встали рано, натерли наших железных коней, приготовили подарки: цветы – тюльпаны, чтобы поздравить наших женщин с Днем 8 Марта, выразить, как мы их любим, и привлечь внимание к себе: чтобы в зеркала смотрели почаще».

Валерий Иордан – байкер с десятилетним стажем. В подобной акции принимает участие в третий раз. Говорит, жена одобряет такой поступок мужа.

Валерий Иордан, байкер: «Пока меня нет – она приводит себя в порядок, в ожидании подарков и цветов».

Несмотря на раннее утро, автоледи долго не заставила себя ждать. Гоставтоинспекторы отмечают, представительниц женского пола за рулем с каждым годом становится все больше.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры: «В наше время женщина за рулем – это уже не новость. И днем, и ночью ездят. И прекрасно управляют транспортным средством. Я думаю, много женщин будет за рулем, которые с утра пораньше поедут в город.

Впрочем, дамы сначала недоумевали, по какому поводу их тормозят. Однако, увидев цветы, тут же расплывались в улыбках, благодарили и признавались, что это — самый лучший и неожиданный подарок к празднику.

Цветы, комплименты и наклейка – «Меня поздравил байкер». А еще в качестве подарка автоледи получили брошюру с правилами дорожного движения — они пригодятся любому водителю в любой ситуации.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»