События

Совет да любовь!

Стаж одних супружеских пар всего несколько дней, другие прожили в браке 50 лет. В Бендерах чествовали и тех, и других. Торжественные минуты поздравлений – в нашем сюжете.

Под звуки марша Медельсона появляются молодожены. Три влюбленных пары — три семьи, которые созданы накануне Дня рождения города. Вновь звучат напутственные слова регистратора. Правда, сегодня брачная церемония отличается той, что провели в день свадьбы. Наблюдает за ней многочисленная публика. В числе гостей – представители руководства города-именинника. Молодым семьям вручают памятный диплом, подтверждающий регистрацию брака в день рождения города. Дарят и подарочный сертификат на покупку техники в магазине «Хайтек».

Роман Иванченко, глава госадминистрации города Бендеры: «Я хочу пожелать вам, чтобы вы развивались с нашим прекрасным городом. Чтобы вы родили детей, воспитали, мирно трудились. Власти будут делать все для этого необходимое, чтобы наш город был самым прекрасным, самым комфортным, зеленым, благоустроенным. Чтобы здесь были рабочие места, и чтобы у нас детей рождалось все больше и больше».

Юрий Кара, председатель городского совета народных депутатов г. Бендеры: «Счастья вам, благополучия и самое главное – любви. Пронесите этот огонь в своем сердце на всю вашу жизнь. С праздником вас».

Евгения Щербина и Юрий Бурдюжа поженились 7 октября. Эту дату выбрали не случайно, ведь родной город подарил им друг друга. Здесь они встретились и уже вместе 8 лет. Молодожены признаются, для них это двойной праздник, слова признания в любви говорят не только своей половинке, но и родному городу.

Евгения Щербина и Юрий Бурдюжа, молодожены: «Городу мы хотим пожелать процветания, любви, счастья, и, конечно, чтобы было много красивых пар, много красивых деточек и всего самого хорошего. Я тоже присоединюсь к ее пожеланиям».

Наглядный пример супружеского долголетия. Сегодня чествовали и две золотые пары, судьба которых неразрывно связана с жизнью нашего города. Тамара и Юрий Зотовы в браке вырастили троих детей, являются счастливыми обладателями восьми внуков и восьми правнуков.

Тамара и Юрий Зотовы, юбиляры: «Какие еще эмоции могут быть? Приехали в город Бендеры. И я с чемоданом, и мы встретились. Все. Других знакомых просто нет. Вот так по жизни — трое детей, 8 внуков, 8 правнуков. Так и живем. Все нормально. Друг другу уступаем, любим, понимаем – это самое главное».

И яркий акцент брачной церемонии – вальс под композицию легендарной Мирей Матье от профессиональных танцоров. А следом – выход на танцпол супружеских пар. Под музыку любви виновники торжества кружили в танце на радость всем собравшимся.

В завершение мероприятия – общее фото. На память.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»