События

Праздник к нам приходит

Все ближе самый волшебный праздник – Новый год. В этом году Бендеры первые в республике открыли предновогодний марафон. В центре города уже зажгли елку. По словам организаторов, праздничная развлекательная программа в центре города будет ждать бендерчан каждые выходные.

На календаре — начало декабря, а в Бендерах уже предновогоднее настроение. На сцене — городские коллективы. Песни про зиму и новогодние чудеса помогли создать по-настоящему праздничное настроение.

До нового года чуть меньше месяца, а это значит, что самое время подумать о мечтах и планах на 2016-ый. Горожане связывают будущий год с переменами к лучшему.

И вот на сцене появляется Дедушка Мороз. Он обещает помочь приднестровцам и все-таки подарить нам настоящую зимнюю сказку со снегом и морозом. Ну а пока вместе с ребятами дедушка зажигает огоньки на главной елочке города.

На лицах горожан улыбки, здесь все в предвкушении волшебного и долгожданного праздника. Самые маленькие бендерчане уже написали свои письма Дедушке Морозу.

Отсутствие зимней погоды не смогло испортить по-настоящему волшебной новогодней атмосферы. Огни на елке уже горят, а это значит, что можно начинать обратный отсчет. До нового 2016 года осталось 27 дней. Уже в это воскресение на главной площади города состоится праздничная концертная программа для детей.

Автор: Екатерина Чеботарь

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»