События

Добрый день календаря

Завтра – первый день октября. Это день пожилых людей и прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности представителям старшего поколения – отцам и матерям, бабушкам и дедушкам – за труд, опыт, доброту и мудрость. Этому осеннему празднику приурочена череда мероприятий.

В учреждениях образования проведут акции «Мы желаем счастья вам», где старшеклассники поздравят пожилых жителей микрорайона, слова благодарности скажут и педагогам-ветеранам. Их посетят на дому.

Большая концертная программа, посвященная Дню пожилого человека, состоится в КДЦ «Шелковик» 1 октября. С лучшими номерами выступят артисты вокальных коллективов «Улыбка», «Овация», «Судьба», а также танцевальная и оркестровая группа муниципального ансамбля песни и танца «Приетения». Свои номера представят циркачи из «Шари-Вари» и танцоры коллектива «Фантазия». Почетные гости — убеленные сединами ветераны. Начало концерта – в 15:00. Вход свободный.

Праздник, посвященный Дню пожилых людей, состоится 1 октября в Борисовском сквере. Его организует депутат Верховного Совета Олег Петрик. Начнется мероприятие в 15:00 и продлится до 19:00.

И еще одна акция, приуроченная этому празднику, пройдет в следующую среду, 9 октября. Студенты торгово-технологического техникума проведут ежегодную акцию, адресованную пенсионерам, их приглашают на бесплатную стрижку, начиная с 8:30.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»