Новости

С днем защиты детей юных бендерчан поздравили и артисты кукольного театра марионеток «Золотой ключик»

Это подарок детям  от администрации кафе. Организация такого рода развлечений в первый летний день стала уже доброй традицией. Ведь что может быть приятнее сюрприза в детский праздник ?

Елена Киселева, управляющая кафе-баром «Авеню»: «Чтобы они улыбались, чтобы их родители радовались. Все это для наших детей. Самое главное – чтобы они были здоровы и улыбались»

А улыбку и хорошее настроение дарили не только детям, но и их родителям, герои спектакля «Зайчик- белое  ушко». Приключения  главного персонажа, который попал в лапы Лисы,  учат детей, что непослушание  может привести к беде.

Антонина Климова, кукловод театра марионеток «Золотой ключик»: «Очень довольны этой публикой, потому что дети очень воспитанные. Они очень любят этого героя и, вообще, всех героев. Очень позитивно реагируют на появление, с аплодисментами встречают этих героев»

Автор этой поучительной пьесы — руководитель театра «Золотой ключик»  Алексей Климов. Она была написана   2 года назад,  и за это время стала известной не только приднестровским детям. В феврале прошлого года благодаря спектаклю «Зайчик-белое ушко» «Золотой ключик» был признан в Молдове лучшим театром года.  После представления все дети получили от администрации кафе-бара «Авеню»  подарки, а в  небо взмыли  шары – как символ счастливого детства.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»