Новости

Работникам предприятия «Биотехнология» выплатят задолженность по заработной плате. Ответ властей на обращение сотрудников

httpv://www.youtube.com/watch?v=7Hui77gfVqI

В минувшую пятницу к Главе города пришли доведенные до отчаяния сотрудники предприятия «Биотехнология». Более полугода они не получали заработную плату. Да и сама судьба производства рисовалась весьма туманно. Работники даже не знали точно – какова форма собственности их предприятия. Юрий Гервазюк пообещал в два рабочих дня проблему разобрать.

Юрий Гервазюк, и.о. Главы Госадминистрации г. Бендеры: «В среду мы с вами встречаемся. И я по каждому пункту, обозначенному вами, даю вам конкретный, мотивированный ответ».

А потому – по данному обращению было незамедлительно собрано чрезвычайное совещание у Президента ПМР, с привлечением всех компетентных органов. И уже на высшем уровне вопрос решился быстро, практически на месте. Все задолженности по зарплате работникам «Биотехнологии» будут ликвидированы в ближайшее время. А само предприятие становится государственным. Скорее всего, этой проблемой займется специально созданная ликвидационная комиссия.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»