Новости

Приватизация

Сегодня в госадминистрации прошло заседание  комиссии по приватизации малых объектов  муниципальной собственности. Какие  из них объекты будут выставлены на аукцион,  узнавал наш корреспондент.

6 объектов, выставленных на продажу,  расположены по адресам: улица: Тамары Кручок,  35,  с.Гиска улица Ленина 2, Московская 2, Советская 8, Киевская 6 и Дружбы 10. 3 объекта  выставляются впервые на продажу.

Виолетта Зиновенко, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом. «Это ул. Московская 2, Ленина2 и Тамара Крючок 35. По данным объектам установлен способ продажи  — конкурс, по остальным объектам –аукцион».

Заявки принимаются до 13 сентября. Аукциона предполагается провести 20 сентября.

«Данные объекты были предложены как самими арендаторами либо балансодержателем, с учетом того , что данные объекты должны поддерживаться в надлежащем санитарном состоянии и в техническом».

Виолетта Зиновенко, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом: «В договорах  купли- продажи  будет прописана  возможность перевода данных помещений,  например, в жилые или   перепланировка под  склад или объект торговли. Все заинтересованные юридические и физические лица могут подавать заявки в госадминистрацию в 414 или 417 кабинет».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»