Новости

Приемы граждан по личным вопросам. Насколько они эффективны?

С целью улучшения служебной деятельности органов внутренних дел, налаживания прямой связи с населением, создания условий для оперативного и объективного рассмотрения обращений граждан, руководством МВД ПМР организованы выездные приемы граждан по личным вопросам. В  в Бендерах такой  прием провел заместитель министра внутренних   Станислав Романюк.

К началу приема  собралось  несколько человек. С разными вопросами и жалобами. Как отметил Станислав Романюк, такие выездные встречи с населением помогают напрямую знакомиться с проблемами, а порою решать вопросы прямо на месте.

Юрий Петрович бывший председатель одного из гаражных кооперативов Бендер. Пришел на прием с просьбой помочь разрешить конфликт между ним  и нынешним председателем кооператива.

Валентина Петровна  жительница микрорайона Хомутяновка обратилась с жалобой на сына своего соседа. Молодой человек постоянно угрожает  ей выселением.

До конца года в Бендерах пройдет еще один прием граждан по личным вопросам  руководством МВД. В Министерстве говорят, такая практика полностью себя оправдывает, поэтому  будет продолжена и в следующем году.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»