Новости

Поющие Бендеры

Празднование 605 годовщины нашего города продолжалось  на центральной площади до позднего вечера. Различные конкурсы и  выступления  бендерских  артистов  на протяжении всего дня создавали  у бендерчан и гостей города  настоящее праздничное настроение. Один из конкурсов – караоке.

В наше время можно исполнять любимые песни под музыкальное сопровождение, не опасаясь забыть  текст и вкладывая душевные силы в индивидуальный артистизм.  Караоке  стал популярным  на всех коллективных   праздниках. Уже третий год подряд,  в день рождения города, конкурс  «караоке»  проводится и в Бендерах.

Анатолий Король, директор ДК Ткаченко: «Всем бендерчанам нравится  конкурс «Проющие Бендеры», так мы его назвали. Госадминистрация всегда предоставляет хорошие дорогие призы. Всем нашим участникам нравится принимать участие ,потому что красивый, хороший , дорогой приз и они с удовольствием участвуют в этом конкурсе»

Условия  конкурса просты. Участвуют те, которые  умеют петь и не боятся выступить перед  огромной публикой. Жюри определяет лучшего — тот и уходит с главным призом.  На этот раз он  превзошел все ожидания.

Виктория Машник, победительница конкурса: «Я ученица второй гимназии, учусь в 11 классе. Я думаю, что это подарок мне пригодится в будущем, при  поступлении. Спасибо всем большое»

Довольны участниц  «караоке», довольны зрители, довольны и организаторы конкурса.  На то и праздник! Чтобы все улыбались и радовались!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»