Новости

Последний звонок в РКШИ им. Дзержинского

Кадетская форма, торжественное построение, звуки фанфар. В такой праздничной атмосфере кадеты прощались еще с одним учебным годом, а выпускники – со школой.

«Нам очень приятно отметить, что вы добились определенных результатов в спорте, учебе, дисциплине и в службе. Я надеюсь, что наши самые маленькие кадеты вберут те славные традиции, которые присущи нашему Министерству внутренних дел, а самые старшие продолжат службу в рядах МВД», — сказал на построении Министр внутренних дел ПМР Геннадий Кузьмичев.

В этом году стены кадетской школы покидают четырнадцать выпускников. Впереди – сдача единого госэкзамена, а потом подготовка к вступительным испытаниям. Трое из кадетов планируют поступать в военный институт, а остальные – в Приднестровский госуниверситет, который является базовым учебным заведением республики по подготовке специалистов в области охраны правопорядка.

Александр Фадеев, начальник РКШИ им. Ф. Дзержинского, обратился к желающим стать кадетами: «В этом году мы будем производить набор кадетов с седьмого класса. Всех желающих прошу обращаться в городские и районные отделы внутренних дел по месту жительства для оформления документов».

Лучшие педагоги и кадеты были отмечены грамотами и благодарственными письмами Министерства внутренних дел и начальника школы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»