Новости

Все на выборы! Как в городе идет избирательная кампания?

В ходе аппаратного совещания глава госадминистрации  напомнил, что 6 октября  в Бендерах пройдут  довыборы в городской совет народных депутатов. Сейчас уже начата предвыборная кампания. Претендентам на депутатский мандат глава порекомендовал не давать избирателям невыполнимых обещаний. 

Юрий Гервазюк, Глава Государственной администрации г. Бендеры: «Давая такие обещания, которые несоизмеримы с бюджетом и возможностями города, выполнять те обязательства или мероприятия, которые берут на себя депутаты, надо это приостановить. И без определения источника – на сессиях, на комиссиях. Нет источника финансирования – не рассматривать таких предложений и не принимать таких решений. Потому что они вносят в план наказов избирателей и говорят о том, что исполнительная власть – очень плохая и она ничего не делает. Но то, какие они обещания дают  — это уму непостижимо.

Также глава госадминистрации призвал горожан в день голосования прийти на избирательные участки и отдать свой голос за выбранного ими кандидата.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»