Новости

Осеннее падение цен

Приобрести надежную бытовую технику по доступной цене – это задача серьезная. Как правило, к выбору электронных и железных домашних помощников мы подходим со всей ответственностью, ведь служить им предстоит не один год. Как сориентироваться и выбрать из массы вариантов самый оптимальный? 

В пору осеннего листопада  магазин «Европейская техника» в торговом центре «Евростиль» по  ул. Суворова сообщает о листопаде  цен. Здесь предлагают широкий ассортимент бытовой техники – телевизоры, газовые плиты,  холодильники, стиральные машины «Атлант»,  а еще – кондиционеры, вытяжки, мультиварки, аэрогрили и другую необходимую в быту аппаратуру. «Европейская техника» – официальный дилер фирмы Snaige – марки, котораязаслужила высшую оценку германской независимой ассоциации потребителей.

Светлана Бордиян,  помошник директора ООО «Влаз»: «Сотрудничество напрямую с производителем дает нам ощутимое преимущество – соотношение цена-качество на холодильники ошеломительное. Комплектующие, сервисное обслуживание – все это у нас есть».

 Прибалтийская простота в изящном дизайне и надежность в элегантной форме – разных размеров. Впрочем, есть здесь и оригинальные модели, которые не встретишь в других магазинах – яркие и с аэрографией. Кстати, психологи отмечают, что черные холодильники снижают потребность в еде, и даже способствуют похуданию. Голубой и бежевый цвет располагает к релаксации, классический белый никак не отражается на аппетите. А вот настроение у посетителей магазина непременно повысится – от невысоких цен на хиты сезона.(0475) В широком ассортименте и газовые плиты  производства России, Украины и Белоруссии. Цена в зависимости от модели – от 2 до 5 тысяч. Выбор – за хозяйками.

Светлана Бордиян,  помошник директора ООО «Влаз»: «Мы сейчас заключили контракт с фирмой «Де Люкс». Они работают очень качественно, у них швейцарская технология, очень хорошая цена, доступные многофункциональные плиты.

Впрочем, многофункциональность и широту ассортимента магазина «Европейская техника»  дополняют такие простые вещи, как улыбки и вежливость продавцов, чистота в торговом зале и гибкая система скидок постоянным покупателям.

Светлана Бордиян, помошник директора ООО «Влаз»: «Чем меньше точка, тем ближе к покупателю. У нас к каждому покупателю – индивидуальный подход.  У нас за столько лет сложилась тенденция, что у нас постоянные клиенты, которые приводят сюда родственников. Мы рады этому».

Здесь выбор неплохой, и плиты есть, и стиральные машины с вертикальной загрузкой даже. А интересуемся мы вытяжкой.

Приобрести  бытовую технику для Вашего дома с осенней скидкой  можно в магазинах «Европейская техника» – в Бендерах по улице Суворова, 8 – в торговом центре «Евростиль» напротив вещевого рынка.

 Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»