ОбразованиеСобытия

Выпускники написали послание в будущее

Вечер, который останется в памяти навсегда. Во дворце культуры им. П. Ткаченко состоялась развлекательная программа для выпускников. Песни, танцы, караоке и веселые конкурсы позволили продлить прекрасные мгновения школьной жизни.

Еще не взрослые, но уже и не дети. В зале дворца культуры выпускники 9 и 11 классов. Сегодня для них досуговый центр дискоклуб «ПА+» подготовил целую программу развлечений: песни, танцы, караоке. И, как же без забавных конкурсов?

В зале в этот вечер царила непередаваемая энергетика. Целая танцевальная феерия создана ди-джеем.

— Честно то, что школу заканчиваем, вообще не ощущается. Настроение отличное, все зажигают, выселятся, у всех праздник проходит хорошо. Немного грустно, что закончили школу.

— Настроение, если честно грустное, если честно, не хочется отпускать все те годы, все те эмоции за это школьное время. Не хочется отпускать, прежде всего, друзей, потому что это такой период жизни, который играет немаловажную роль.

— Честно, такое чувство, что ты заново идешь в первый класс, и такие эмоции переполняют. Конечно, родители, учителя, не хочется с ними прощаться.

А вот еще один сюрприз — акция «Кем я вижу себя в будущем?». Для этого на столах в вестибюле лежали ручки, листки бумаги. Все желающие могли написать свои пожелания и ответить на вопрос, задаваемый в последнее время чаще всего.

— Планы на будущее поступить, сдать ЕГЭ. На «физвоз». Я занимаюсь легкой атлетикой и хочу связать свою жизнь со спортом.

— Я тоже планирую сдать ЕГЭ. Также занимаюсь спортом, но еще не знаю, связывать ли мне с ним свою дальнейшую жизнь. А так планирую поступать на юриста, но при этом дальше буду тренироваться.

Все записки сложили в амфору, которая будет бережно храниться в Бендерском историко-краеведческом музее. Лишь по прошествии десяти лет ее вскроют, на юбилейной встрече выпускников. Тогда они смогут сверить свои планы с реальностью, а также вспомнить волнительные моменты прощания со школой.

Кульминацией праздника стало файер-шоу. Чтобы все мечты сбылись, выпускники запустили ввысь небесные фонарики.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»