Образование

Традиция будет продолжена

В Бендерах подвели итоги дня дублера, проходившего в рамках декады молодежи и студентов. Дублеры и наставники снова встретились в конференц-зале госадминистрации, чтобы сказать: такой опыт нужно продолжать и в будущем.

Цветы, улыбки, и хорошее настроение. Дублеры и наставники обмениваются впечатлениями. Одних благодарят за полученный опыт и эмоции; отмечают целеустремленность, высокие успехи в обучении других, желают и дальше так же уверенно двигаться к своей цели.

Николай Глига, глава Государственной администрации г. Бендеры: «Закончилось наше небольшое приключение, надеюсь, вам было интересно познакомиться с работой госадминистрации, с работой наших руководителей. Надеюсь, что вы оставили приятное впечатление об этом знакомстве, и о нем не забудете».

Каждый из пятнадцати «лидеров», которым посчастливилось совершить небольшое путешествие во взрослую жизнь, сегодня получил из рук градоначальника благодарственное письмо, символический пропуск в госадминистрацию и нагрудный знак с гербом Бендер – города, на благо которого молодежи уже довелось поработать.

Марина Боклач, дублер главы Государственной администрации г. Бендеры: «Находясь здесь, мы увидели, что наша власть работает. Мы сами убедились в этом. Также мы думаем, что день дублера должен стать традицией».

Традицию обещают продолжить. Учитывая большую заинтересованность школьников, предлагают подбирать кандидатуры дублеров по конкурсу. Его проведут во всех городских школах, но уже в следующем году.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»