В деталях

Завершается голосование

21 апреля завершится голосование за лучший весенний букет, представленный на городской конкурс цветочных композиций. Такой конкурс организован Государственной администрацией Бендер в рамках мероприятий, посвященных 610-летию Бендер.

Голосование идет активно на нашем сайте. Число проголосовавших приближается к 9 тысячам. Борьба за лидерство развернулась за творческие работы под номерами 31, 41 и 65 – пока это победитель зрительского голосования. Этот букет набрал свыше 2,5 тысяч голосов. Но ход голосования еще можно изменить. Просматривайте букеты, голосуйте за понравившийся. Напоминаем, конкурсные работы на нашем сайте опубликованы в произвольном порядке. Их 84. Добавлено еще 9 панно. Воочию творения мастеров рукоделия можно увидеть в историко-краеведческом музее. Они вошли в экспозицию под названием «Букет весны, тепла и доброты».

Награждение участников городского конкурса по изготовлению креативных букетов намечено на 24 апреля. В Бендерах в этот день состоится танцевальный флешмоб.

Авторам лучших работ, определенных мнением жюри конкурса, будут вручены грамоты, денежные премии и ценные подарки. Отметят в этот день и победителя зрительских симпатий.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»