Образование

Благодарность маме

В Бендерских школах в рамках акции «Благодарность маме» прошел конкурс видеопоздравлений. Ученикам предлагалось записать ролик в любом формате и поздравить своих мам. Содержание и композиция поздравления — свободные. Не ограничена и длительность видеообращения. Записать его можно было как на профессиональную камеру, так и на камеру мобильного телефона.

Полина Кода, главный специалист УНО по воспитательной работе: «Ребята подготовили видеосообщения мамам, и, конечно, хотят порадовать в этот день своих мам. Качество может быть не самым лучшим, но от всей души ребята поздравляют мам. От всего сердца желают счастья, здоровья, всего самого наилучшего».

В видеообращениях – слова поздравления и благодарность мамам, и, конечно, стихи. Не только на родном языке. Но даже на французском.

Впрочем, все ребята подошли к делу творчески и с импровизацией. Старшеклассники из второй гимназии разыграли и отсняли на видео сценки о маме. Как отметили организаторы, такой порыв школьников должен быть отмечен. Все участники акции «Благодарность маме» будут награждены грамотами управления народного образования.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»