Новости

Новогодние утренники в Бендерах в самом разгаре

Бендерская пожарная часть организовала утренник для детей своих сотрудников. Ребят было не узнать: в честь праздника их разрисовали в стиле фэйс-арт. 

Под кисточкой визажиста девочки-снежинки сидят не шелохнувшись. Когда же еще представится возможность нанести такой праздничный макияж. Профессиональные визажисты школы макияжа Инны Мушинской пришли, чтобы подарить снежинкам, снежным королевам и маленьким феям  незабываемый праздник и достойное дополнение к новогоднему  костюму. Нарядные маленькие сказочные герои поспешили к новогодней елке. Впервые такой праздник для детей своих сотрудников организовало руководство пожарной части города Бендеры. Вячеслав Ангелов выразил надежду, что впредь это станет доброй традицией.

На несколько часов пожарные отвлеклись от службы и вместе с ребятами следили за новогодним действом. Александр Михайленко сегодня на празднике вместе с дочерью. Малышке всего 2,5 года.

Александр Михайленко  старший пожарный телефонист СВПЧ-2: «Пришли с одного праздника на другой. У нас такой праздник впервые. Благодарим за это наше руководство».

Марина Лебедева, диспетчер СВПЧ-2: «Очень весело и замечательно. Это была бы замечательная традиция детям очень нравится».

Ребят приветствовали Белоснежка и весёлые гномы. Конкурсы и эстафеты, загадки и разминки. Работники культурно-досугового центра «Шелковик» постарались сделать новогодний праздник незабываемым. Долгожданному Деду Морозу и его постоянной спутнице Снегурочке ребята рассказали стихи, которые подготовили заранее. Никто в этот вечер не ушел без подарка, в бездонном мешке деда Мороза нашелся сюрприз для каждого.

Татьяна Кузьмина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»