Новости

«Новогодние колядки»

Такую акцию накануне Старого Нового года организовали в Бендерах активисты молодежного крыла политической партии «Возрождение» вместе с байкерами из городского клуба «Стальные сердца».

На ярких новогодних санях  прогрессивная молодежь  города подъехала  к центральной площади города. Чтобы  поздравить всех с Рождеством, со Старым  Новым  годом и  Крещением. На этот раз они «сеяли»  здоровье, счастье и радость в госадминистрации

В знак благодарности за  колядки и поздравления,  как и полагается по законам гостеприимства, каждому  — праздничный подарок.

Анна Главацкая, руководитель молодежного крыла бендерского отделения  политической партии «Возрождение»: «Преемственность поколений должна быть. Молодежь должна знать историю своего края, историю праздников. Потому что мы празднуем все вместе и они должны чувствовать свою причастность к этому. И дальше передавать эти старые древние традиции  своим детям, внукам, правнукам»

Иван Михеенко, байкер бендерского  клуба  «Стальные сердца»: «Это звезда Давида – символ Рождества. А так как уже заканчиваем – это последние официальные празднования Нового года, взяли с собой, чтобы люди повидали наши рукотворные творения, заодно, порадовать»

Во время зимних каникул   на этих новогодних санях байкеры   бесплатно катали детей по  Бендерам и по  Тирасполю. Поздравление работников госадминистрации завершило эту  акцию.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»