Новости

Новая мебель для детского дома – подарок маленьким гражданам от Главы города

Сегодня в младшей группе Бендерского детского дома появились новые шкафы. Это – очередной подарок от Главы Госадминистрации. Совсем недавно маленькие жители дома получили 12 кроватей. Вся мебель разработана фирмой «Винссэл».

Малыши вернулись с прогулки и скоро отправятся на обед, а  в это время, в прихожей, рабочие устанавливают новые шкафы. За разгрузкой и установкой мебели следила заместитель Главы Госадминистрации по социальным вопросам.

Юлия Белянская, заместитель Главы Государственной администрации г. Бендеры по социальным вопросам: «На Пасху принято делать небольшие подарки, поэтому ребята, которые готовили эту мебель, постарались сделать это именно в эти пасхальные дни. Для того, чтобы порадовать малышей. Я  думаю, что новая мебель ребятам очень понравилась.»

Новая мебель ребятам действительно понравилась. Ранее здесь стояли  шкафы еще советского производства, каждому – добрая четверть века.  Более эксплуатации они не подлежали, даже невооруженным глазом были виды дыры. Теперь тих сменили новые удобные шкафчики.

Прихожая – это место, с которого начинается любой дом и квартира. Очень важно, чтобы мебель там была компактная и удобная. У воспитанников детского дома такая мебель появилась.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»