Новости

Ночные клубы Бендер под особым контролем у народных избранников

httpv://www.youtube.com/watch?v=sZMM0770vzQ

Здесь свои правила  и своя «культурная программа», которые диктуют условия современной жизни. Вопрос о ночных клубах, работающих в Бендерах,  не был  внесен в повестку заседания. Но депутаты  обсудили его дополнительно.

Марина Тимофеева, депутат горсовета: «Есть конкретные сигналы из этих учреждений о том, что те развлекательные мероприятия , которые проводятся сотрудниками этих учреждений, несут антиморальные настроения. Родители, побывав там, рассказывают о таких вещах безумных, которые ведут к растлеванию нашей молодежи».

Говорить об особом  стиле развлечений в этих местах, по словам народных избранников, отнюдь не лишнее. А потому они принимают решение – снова ввести в практику выездные заседания депутатской комиссии и лично оценить уровень культуры в заведениях, которые посещают наши дети.

Михаил Шайдуров, председатель комиссии: «Несколько лет назад у нас была такая практика, мы посещали на тот момент «Экватор», посещали  другие заведения. Ночные клубы молодежного направления. Но, на сегодняшний день этих клубов достаточно много. Не все настолько глобальные, как «Экватор», может быть, они малозаметны, и на них не очень обращают внимание. Но уже поступили тревожные нотки о том, что далеко не все заведения подобного направления соответствуют вывеске, что там написано и что на самом деле там происходит».

И никакого морализаторства. А всего лишь попытка выяснить,  кто утверждает такие программы, и кто несет ответственность за содержимое подобных мероприятий?

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»