Новости

Мнения бендерчан о полуфинальных играх Чемпионата мира по футболу

Футбольные болельщики мира сегодня обсуждают фантастическую игру бразильского Чемпионата. В итоговый результат с трудом верится, 7:1. Германия с разгромным счётом обыграла сборную Бразилии. Что думают бендерчане об этом матче, а так же какие прогнозы делают на предстоящую полуфинальную игру?

Букмекеры сходились в одном – Бразилия и Германия имеют абсолютно равные шансы на победу. И это, несмотря на серьезные потери в составе бразильцев. Напомним, у лучшего бомбардира Неймара травма позвоночника, а капитан Тьяго Силва был дисквалифицирован.

Хозяева мундиаля действительно были полны желания пробиться в финал на домашнем первенстве, несмотря ни на что, но удача окончательно отвернулась от сборной Бразилии. Атаковать их немцы начали уже с первых минут. И первый гол забили уже на 11-й. Затем в течение получаса в бразильские ворота влетело ещё четыре мяча.

По мнению бендерчан, Германия заслужено выиграла из-за того, что лучше играет. Большинству горожан жаль бразильцев и все единодушно выразили мнение о прекрасном матче с абсолютно неожиданным итоговым счетом 7:1.

Разгром пятикратных чемпионов мира продолжился и во втором тайме. Немцы, как говорят эксперты, «сотворили историю». И добили соперника ещё двумя голами.

Болельщики сборной Германии ликовали. Ну а среди бразильских фанатов царили совсем другие настроения: удивление, разочарование и слёзы. На последних минутах игры Бразилии всё же удалось забить гол престижа. Но понятно, что ситуацию это никак не спасло.

Теперь бразильцев ждёт матч за третье место, он пройдёт 12 июля. Сегодня же в Бразилии на чемпионате мира по футболу определится соперник сборной Германии по финалу. В 23:00 начнется второй полуфинал Нидерланды – Аргентина.

Большинство жителей Бендер предпочтение отдают голландцам, но сторонники увидеть в финале сборную Аргентины все же встречаются на улицах нашего города. Финальная игра чемпионата мира состоится 13 июля.

Автор: Ольга Гаврилова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»