Новости

Маршрут только для пенсионеров

Сегодня в городе  на 6, 7 и 4 маршрутах начали работу  еще по 2 дополнительных микроавтобуса. Один из них будет перевозить только пенсионеров. 

В 8.30 к остановке седьмого маршрута, подъехал первый такой микроавтобус с табличкой «Льготный». Предназначены эти  машины только  для пенсионеров. Для того что бы проехать  до места назначения, при себе нужно иметь пенсионное удостоверение и паспорт, где будет указано, что у человека постоянная  прописка на территории Бендерского городского Совета.

Валентина Горбатюк, главный специалист по транспорту Государственной администрации г. Бендеры:  « Данный автобус запущен в районах, где не курсирует общественный транспорт, такой как электротранспорт и пенсионеры смогут бесплатно добраться до своих огородов и до дома. Графики микроавтобусов утверждены главами администраций сел  Гиска и Протягайловка. Графики будут напечатаны в СМИ, которыми люди могут воспользоваться»

Запуск дополнительных  микроавтобусов позволит улучшить качество пассажирского обслуживания населения. В том числе и разрядить ситуацию в час пик.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»