Новости

«Лучшие друзья девушек – бриллианты!»

В показе «Лучшие друзья девушек – это бриллианты» дизайнеры и стилисты объединились для обмена опытом и совместного творчества. В результате зрители смогли увидеть красивое шоу, цель которого – осветить самых новые мировые тенденции в прическах, макияже, а также – популяризация творчества местных топ-стилистов.

          На суд зрителей предлагались работы на любой вкус, представленные образы созданы для участия в международных конкурсах. В течение 7-ми часов над ними усердно трудились одни из лучших  визажистов города Мария Козман, Лилия Блажевская, Сильвия Чеботаренко, а также их ассистенты.

          Как обычно, организатором этого проекта выступила вице-президент ассоциации парикмахерского искусства Приднестровья Евдокия Пысларь. В показе приняли участие парикмахерские и салоны красоты города: Нинель, Элегия, Апельсин, Магия блеска, а также Бендерский коммерческий лицей. Произведения парикмахерского искусства, выполненные руками мастеров, были представлены умело и с большой фантазией.

          Помимо шикарных причесок, зритель не мог не заметить красоту нарядов местных моделей. Об этом позаботились магазин модной и стильной одежды «Лиза», интернет магазин, предоставивший эксклюзивное свадебное платье из коллекции «Дольче и Габанна» «Осень-2011»(096), а также салон свадебной одежды «Мэри-стайл».

         Площадь Освобождения  аплодисментами встречала каждый эффектный выход.

         Модели вели себя на сцене совершенно непосредственно. Участникам показа не выставляло оценок строгое жюри. Единоличными экспертами, ценителями и судьями в этот день выступали восхищенные зрители.

Ольга Гаврилова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»