КультураСобытия

«Я — Приднестровец» — теперь в Бендерах

«Я — Приднестровец» — география фестиваля ширится. 21 мая его встретит город Бендеры — го­ро­д Во­ин­ской Славы. В этот день ор­га­ни­за­то­ры на­ме­ре­ны про­ве­сти яр­мар­ки-про­да­жи «Сде­ла­но в При­дне­стро­вье», местные производители продемонстрируют свою продукцию. Гостей праздника ждет об­шир­ная раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма. На открытой сцене выступят маленькие артисты с большим талантом – эстрадный ансамбль «Улыбка», вокальный ансамбль «Овация», коллектив современного танца «Экшн», вокальная группа ансамбля «Приетении» и другие исполнители. Словом, хорошее настроение обеспечено.

Та­тья­на Ся­ро­ва, и.о. ди­рек­то­ра ПГТРК: «Про­грам­ма боль­шая, про­грам­ма об­шир­ная. Рас­счи­та­на как на детей, так и на взрос­лых, и со­от­вет­ствен­но нас ждет не толь­ко раз­вле­че­ние, но и па­мят­ные призы, и по­дар­ки от ПГТРК. Акция на­прав­ле­на на то, чтобы спло­тить наш народ. Боль­шой, мно­го­на­ци­о­наль­ный народ. Народ с раз­ны­ми куль­ту­ра­ми, с раз­ны­ми ин­те­ре­са­ми и обы­ча­я­ми. Дабы нас всех спло­тить и про­из­не­сти всем вме­сте„ Я — При­дне­стро­вец“, была спла­ни­ро­ва­на и сде­ла­на эта акция».

Всех приднестровцев организаторы приглашают на фестиваль. Старт – в 10 часов. Праздник продлится до вечера. Не пропустите! Суббота, 21 мая. Площадь у городского Дворца культуры имени Павла Ткаченко. Приходите! Приводите на праздник своих детей.

По материалам ПГТРК

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»