Деловые новости

Итоги и планы

Новая рабочая неделя началась с селекторного совещания, которое провел Президент. Главы госадминистраций озвучили информацию о жизнедеятельности городов и районов республики, проинформировали о текущем положении дел и ближайших планах.

Обстановка в республике стабильная. Жизнедеятельность обеспечивается в штатном режиме.

В столице планируют завершить ко Дню города работы по созданию спортивно-досуговой зоны в районе восьмой школы, в Слободзее в течение недели-двух рассчитывают завершить основные работы по строительству летнего кинотеатра, в Дубоссарах готовятся к месячнику по благоустройству.

О дорожных работах – доклад главы Бендер, на улице Панина они ведутся с опережением графика. Бордюрная линия готова. Идет подготовка основания будущего полотна.

На финишной прямой ремонт дороги по улице Тамары Кручок. По его завершении возьмутся за Индустриальную и Киевскую. В ближайшее время приведут в порядок участок за ДК им. Ткаченко. Завершается благоустройство Советской. Здесь замощение практически выполнено. Уже устанавливают малые архитектурные формы – скамейки, фонари, урны. Следующий этап – озеленение, сказал Роман Иванченко.

Вадим Красносельский дал главам госадминистраций и руководителям органов государственной власти ряд текущих поручений. Оговорили план работы на неделю.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»