Новости

Кровлю отремонтируют, а вопрос о незаконной постройке забора и самовольной расширении границы своего участка изучат более подробно

httpv://www.youtube.com/watch?v=1a0ewMX4q8c&feature=youtu.be

Задача мэра города не только выслушать тех, кто пришел на прием, но и помочь.  С проблемами сегодня  к  нему обратились 12 человек. Вопросы носили не только частный, но и общественный характер.

Тамара Войт: «Я хочу, чтобы еще поставили крышу шатровую, потому что крыша, которая биполем покрыта это самое большее на 5-6  лет. Вот это требования мои: чтобы обштукатурили дом, сделали водосточные трубы, чтобы с крыши не текло в фундамент, а  отводки сделали с крыши, чтобы как положено все было»

Большинство обращений касалось жилищно-коммунальной сферы. И конкретно, ремонта кровель.  Вопрос не новый, но решить его глобально сейчас невозможно. По словам главы Бендерской госадминистрации, в капитальном ремонте кровли  в Бендерах нуждается 614 домов. Тем не менее, многие заявители сегодня нашли отклик на свои обращения и уже во 2-м квартале этого года капитальный ремонт кровли в их доме будет выполнен.

 Довольно быстро был решен и другой вопрос. Ольге Котенко обещали содействовать в ликвидации мусорной свалки по улице Пионерской.

Юрий Гервазюк, глава Государственной администрации г. Бендеры:  «До 5-го числа чтобы они устранили это безобразие, это УЖКХ и САХ. Дело в том, что я не знаю чья сейчас это территория и кто это накидал».

  Кто-то приходит с бедой, кто-то поделиться успехами и предложить свою помощь, разные люди, разные проблемы и все вопросы, которые имеют законные пути решения не останутся без внимания главы города.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»