Новости

Качественная одежда по доступным ценам: выставка-ярмарка фирмы «Интерцентр Люкс»

Купи две модели верхней одежды – и третью получи в подарок, только здесь и сейчас.  Подобные выставочные ярмарки фирма «Интерцентрлюкс» периодически проводит в различных городах и районах Приднестровья. В Бендерах она организована впервые.

Элла Якубенко, главный художник-модельер ТПФ «Интерцентр Люкс»: «Я думаю, что это станет хорошей традицией в городе Бендеры, потому что покупатели, бендерчане очень ждут нашу продукцию и с радостью покупают наши изделия».

 Свыше 150 моделей. От разнообразия товара у покупателей разбегаются глаза. На выбор: изделия из драпа и кашемира, женские и мужские пальто, новая коллекция пуховиков, женских, мужских и детских, а также широкий выбор швейно-трикотажных изделий.

Валентина Паниот, старший продавец магазина ТПФ «Интерцентр Люкс», г. Тирасполь: «Верхняя одежда у нас только шьется в больших объемах и в большом ассортименте, мужское, женское, детское. Лозунг нашей фирмы «Одежда для всей семьи»

  Выставка-продажа  начала работу с 11 часов, но уже в 10-ть у едва установленных  прилавков —  не протолкнутся. За несколько часов работы ярмарку посетили около сотни бендерчан.

Синхрон.0.14.45  очень рады и довольны, что такую выставку сделали нам, спасибо 0.14.50+0.15.04 вообще хочу себе пальто, видела тут белое, но большие размеры 0.15.10+0.17.13 вещи недорогие, поэтому переплачивать не надо, нужно покупать то, что тебе нравится, чтобы у тебя было хорошее настроение, и всегда ты выглядел бодро и молодо. Вы думаете с одеждой Интерцентрлюкс это возможно? Я думаю дааа. 0.17.33

«Интерцентр Люкс» — одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Приднестровье. Его товар хорошо известен и на мировом рынке. Более миллиона изделий ежегодно эта фирма изготавливает для известных торговых марок Европы и Америки. Возможность приобрести одежду, изготовленную согласно тенденциям и технологиям мировой моды, теперь есть и у жителей нашего города.

Выставка продажа новой коллекции изделий торгово-промышленной фирмы «Интерцентр Люкс» будет работать в Бендерах еще 2 дня, 1 и 2 декабря с 8 до 16 часов.

Ольга Гаврилова. Дмитрий Булгарь. БТВ.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»