Новости

Долгожданное открытие! Как отдыхают в лагере «Юность»?

«Юность»  засияла новыми красками. Долгожданное открытие  спортивно – оздоровительного лагеря «Юность» состоялось.   Поздравить ребят с этим событием приехал глава города,  представители госадминистрации и депутаты. 

Об открытии лагеря говорили несколько месяцев, да все никак не удавалось открыть его вовремя. И вот благодаря совместным усилиям это все же свершилось. На полянах «Юности»  слышен детский смех.  2 июля здесь состоялся первый заезд.

Каждое лето оздоровительный лагерь принимает воспитанников спортивных школ, детей из семей  инвалидов, защитников Приднестровья и ребят из многодетных семей.

В свою очередь ребята, которые сдружились за пару дней, подготовили гостям праздничную программу, посвященную открытию лагерной смены.

220 мальчишек и девчонок, за пару дней они уже стали друзьями, готовыми  вместе идти  даже в разведку. Впереди у них 2 недели отдыха. Для спортсменов лето остается самой интенсивной порой  тренировок, многие из них — призеры международных соревнований.  В это время года зачастую больше всего  получается  повысить свой профессиональный уровень, много свободного времени. Да и свежий воздух, сбалансирование питание только способствует положительному результату.

Это время  ребята точно проведут с пользой для себя,  и еще много раз потом   будут рассказывать своим друзьям, как они отдыхали в спортивном лагере «Юность».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»