Новости

День открытых дверей в ЛДЦ

httpv://www.youtube.com/watch?v=NslM7_V9gEA&feature=youtu.be

Физиолечение в ЛДЦ люди с ограниченными физическими возможностями   круглый год получают бесплатно. Другие медицинские услуги – с 50%  скидкой. В день открытых дверей здесь предлагали бесплатно пройти кардиограмму, консультацию специалистов кардиолога и ортопеда, а также побывать в фитобаре и научиться дышать по методу Стрельниковой. Желающих проверить работу сердца нашлось немало, а вот нетрадиционный метод дыхания не заинтересовал никого. И напрасно, — утверждают медики.

Елена Присяжная, главный врач ЛДЦ : «Очень хорошая гимнастика, если заниматься регулярно, то хронические заболевания переходят в стадию долгой ремиссии. Поэтому мы активно его пропагандируем».

  Сейчас  медицинские услуги ЛДЦ значительно расширились. Кроме  специалистов: кардиолога, гастроэнтеролога, гинеколога и травматолога здесь ведет прием   и врач эндокринолог. Сразу можно сделать и  довольно сложные  анализы. К примеру, сдать кровь на раннее выявление туберкулеза и раковые клетки. Совсем недавно медики  центра приобрели импортный дерматоскоп, для диагностики пигментированных новообразований кожи.

Елена Присяжная, главный врач ЛДЦ : «В мае весь мир проводит день меланомы, т.е., бесплатное обследование  у всех желающих родинок и ЛДЦ  присоединится  и будет участвовать в этом дне – ранняя диагностика меланомы».

   Медики центра строят перспективные планы  – закупить видеосистему для эндоскопического обследования желудочно-кишечного тракта, капсулу для вытяжения позвоночника, обновить физиоаппараты, но это все в будущем. А сейчас медицинское оборудование поликлиники ежедневно  работает на все сто процентов, обслуживая сотни горожан, которые проходят здесь диагностику, физиотерапевтическое лечение,  массаж и водные процедуры.

Наталья Сучкова, Дмитрий Булгарь, Юлия Жукова, БТВ

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»