Деловые новости

У подножья крепости обустроят пляж

Государственная администрация Бендер объявила конкурс на лучший проект благоустройства городского пляжа. Задача конкурса – разработка проекта «Городской пляж у подножья Бендерской крепости» в комплексе с объектами спортивного назначения, предприятиями питания, зонами тихого и активного отдыха для граждан всех возрастных категорий, парковочными местами.

Также планируется изменение облика участка, расположенного на въезде в Бендеры со стороны Тирасполя, объектов, расположенных на прилегающей территории за счет ландшафтного дизайна, новых цветовых решений и подсветки в темное время суток. На новом пляже будут зоны купания и отдыха, места для занятий спортом и детских игр, зона барбекю и стоянка транспорта. Как отмечается в Положении о проведении конкурса, к участию приглашаются лицензированные проектные организации, творческие коллективы, специалисты Бендерского политехнического филиала Приднестровского государственного университета, отдельные специалисты, архитекторы, художники, дизайнеры.

Заявки от участников принимаются в письменном виде до 14 января 2019 года по почтовому и электронному адресам. Вы их видите на своем экране.

г. Бендеры

ул. Гагарина, 28/1, кабинет № 104

uaig_bendery@mail.ru.

Проекты должны быть сданы в срок до 20 февраля. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте государственной администрации Бендер или позвонив по телефону: 2-41-67

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»