Деловые новости

День предпринимателя

26 мая в Приднестровье отмечается День предпринимателя. Это профессиональный праздник для производственников, работников сфер торговли, питания и оказания услуг. В адрес предпринимателей Президент Вадим Красносельский направил обращение.

«Вам принадлежит важная роль в развитии экономики нашего государства. Организация своего дела требует ответственности и одновременно находчивости, умения мыслить неординарно. Новаторские способности, стремление к успеху позволяют находить свою нишу на рынке. Приднестровский бизнес доказал высокую конкурентоспособность и состоятельность как внутри государства, так и на международной арене.

Отрадно, что происходит конструктивный диалог между бизнес-сообществом и государством. Принимаются законы по поддержке инвестиционной деятельности, которые предусматривают создание благоприятных условий для ведения бизнеса, различные преференции, в том числе для иностранных инвесторов, всемерное усиление предпринимательской активности», – говорится в обращении главы государства.

Вадим Красносельский пожелал процветания предприятиям, а предпринимателям – крепкого здоровья и благополучия!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»