В деталяхНовостиСобытия

Благодарность за праздник

Цветы и грамоты — в благодарность. Награждение организаторов общегородского праздника, прошедшего в День семьи, любви и верности, провели глава госадминистрации г. Бендеры Роман Иванченко и депутат Бендерского горсовета Виталий Бондарь.

Роман Иванченко положительно оценил работу всех ответственных лиц и отметил, что праздничное мероприятие в городе прошло на достаточно высоком уровне. Причем это не только его личное мнение, но и отзыв горожан.

«Хочу отметить, что горожане подходили к нам со словами благодарности, говорили, что давно таких мероприятий в городе не проходило, видно, что люди скучают, умеют у нас отдыхать и просят, чтоб мероприятий было больше», — подчеркнул градоначальник.

Напомним, 8 июля – в День семьи, любви и верности – состоялось семейное шествие по центру города. Само мероприятие прошло на набережной. Для горожан и наших гостей была подготовлена обширная программа с концертом и развлечениями.

«Я думаю, что это, однозначно, наше не последнее такое мероприятие. Людей было очень много, в 3-4 раза больше, чем мы предполагали, но парк «Октябрьский» всех вместил. Благо, что теперь у нас есть центральный стадион, на котором ещё идут ремонтные работы, в скором времени мы его сможем задействовать и проводить там большие массовые мероприятия», — отметил Роман Иванченко.

За качественную подготовку и проведение мероприятия организаторам праздника были вручены благодарственные письма и цветы. Отметили муниципальные учреждения: Управления народного образования и культуры, по физической культуре и спорту, по организации питания. Благодарственные письма главы госадминистрации были вручены Василию Гуска – лидеру православного движения «Сорок сороков», Игорю Тирону — директору городской Дирекции парков, Марии Цуркан — председателю общества «Милосердие», Валерию Звенигородскому – директору Станции юных туристов. Отметили также Валентина Коробова – военнослужащего, Анну Главацкую – депутата молодежного парламента, Ирину Плагову – координатора Центра помощи животным, Галину Терентьеву – организатора реконструкции исторического танца «Вернисаж».   

Впрочем, награжденных призвали не останавливаться на достигнутых результатах и не снижать «планку», осенью Бендерам предстоит отметить 610-летний юбилей.

«Уверен, что остальные праздники пройдут на таком же высоком уровне. Хотел бы ещё раз всех поблагодарить. Действительно, не взирая на пору отпусков, вы собрали свои коллективы и сумели достойно провести мероприятие. Даже тираспольчане отмечали, что у нас программа была более насыщенна и намного интереснее, чем в Тирасполе. Большое вам спасибо за праздник для бендерчан», — подытожил встречу Виталий Бондарь, депутат Бендерского горсовета.

В завершение мероприятия – общее фото. На память.

Автор: Жанна Настас

Фото: пресс-служба Госадминистрации г. Бендеры

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»