Новости

Бендерское Управление внутренних дел отмечает годовщину со дня образования

httpv://www.youtube.com/watch?v=AfEU7vcHPME

Именно так по традиции из года в год начинаются торжества, посвящённые Дню отдела, как называют эту дату сами Бендерские милиционеры. Память погибших коллег личный состав почтил минутой молчания. Легли к мемориалу павших товарищей букеты красных цветов – символ мужества и невосполнимой утраты. Со многими из тех, чьи имена высечены на памятной доске, Виталий Фирсов был знаком.

 Затем парадные расчеты прошли маршем к зданию Прокуратуры, где состоялась официальная часть мероприятия.

 Сегодня в актовом зале собрались все те, кто имеет к службе в милиции прямое отношение, почетные гости, ветераны МВД. От имени руководства УВД г.Бендеры всех собравшихся поздравил с праздником Сергей Ханкевич. В своем выступлении Сергей Ветераны – это люди, на которых в равняется современная милиция, их имена помнят и чтут, — подчеркнул начальник Бендерской милиции

 Профессионализм, боевой дух, выдержка и чувство патриотизма личного состава делают Бендерское Управление внутренних дел нерушимым оплотом нашего государства, позволяют с честью выполнять возложенные задачи. Об этом говорят реальные цифры и многочисленные факты раскрытия преступлений и переданных в суд уголовных дел, задержанных преступников, предотвращенных криминальных проявлений. За 11 месяцев в УВД были зарегистрированы 833 преступления, уровень общей раскрываемости составил более 83%. О том, что УВД г.Бендеры является одним из лучших управлений в системе МВД ПМР, говорил и первый заместитель министра Внутренних Дел.

 В целях улучшения бытовых условий несения службы от имени министерства Бендерским милиционерам  были торжественно вручены ценные подарки – бытовая техника: холодильник и микроволновая печь.

Лучшие из лучших сотрудников были награждены медалями, нагрудными знаками и благодарностями руководства МВД и УВД.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»