Новости

Бендерское отделение партии «Возрождение» пополнили еще 35 человек

В Бендерах прошел третий этап приема кандидатов в партию «Возрождение». На этот раз партийные билеты получили еще 35 политически активных бендерчан. Всего же «Возрождение» насчитывает уже две с половиной тысячи человек. 

Бендерчане пополняют ряды политической партии «Возрождение».На этот раз вручили 35 билетов. Теперь в городе – 210 партийцев. Это люди, для которых намеченный курс Президента – основной ориентир, как минимум, на ближайшие четыре года.

Будем работать так, чтоб в нашем государстве все-таки порядок был.

Игорь Гилко, зам. председателя политической партии «Возрождение»: «Развивать республику, помогать Президенту и настраивать нашу работу так, чтобы зарплата людей увеличивалась. Чтобы у нас здесь была благополучная жизнь. Чтобы мы могли радоваться, веселиться, улыбаться, и чтобы мы гордо ходили с поднятой головой и говорили, что мы приднестровцы».

Активная жизненная позиция, желание перемен и вера в светлое будущеехарактерна и для молодыхБендерчан. Всего в молодежном крыле партии 50 горожан, которые участвуют в республиканских акциях, а главное, могут обсудить свои проблемы с Президентом и Правительством нашей республики.

Михаил Цуркан, руководитель молодежного крыла партии «Возрождение» г. Бендеры: «Молодежь, которая сейчас заканчивает 11-й класс, сейчас интересует ЕГЭ, как его более лучше сдать, и обойтись можно ли без ЕГЭ. Плюс, еще задают различные вопросы нашему Президенту и Наталье Григорьевне Никифоровой о том, как после учебы можно пойти устроиться на работу, устроиться лучше».

 Экзамены итрудоустройство – это не единственное, что интересуетмолодых приднестровцев. Создание досуговых центров и мест, где можно с толком провести время и насытиться духовно – в альтернативу барам, дискотекам и клубам – это также важная государственная задача.

Анна Гловацкая, член партии «Возрождение»: «Мы развиваем ее творчески, мы даем детям раскрыться, потому что зачастую с ними не проводилось никакой работы. Это, извините, не тупо хождение по клубам, барам, дискотекам, с выпивкой. Мы говорим молодежи, что это плохо».

Не только молодежь поддерживает Президента и партию «Возрождение».Стать ее членами считают своим долгом и общественные организации. Они приносят с собой бесценные знания и опыт.

Татьяна Кувила – председатель ОО «Бендерские инвалиды войны – защитники ПМР»: «Мы осознанно пошли в партию «Возрождение», потому что, начиная еще с предвыборной кампании, мы принимали активное участие и понимали, что наша республика рождается в переменах, и поэтому это, наверное, наш долг, чтобы приложить все усилия, чтобы поднять нашу республику».

Аурелиан Аладин, Руслан Федоренко, Юлия Жукова,  БТВ.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»