Новости

Бендерчане в ожидании матча Россия — Алжир

Сегодня сборная России проведет очередную встречу на чемпионате мира в Бразилии. Команда Фабио Капелло сойдется с Алжиром — еще одним претендентом на путевку в плей-офф. Что думают о выступлении сборной России и решающем для них россиян матче горожане?

Для подопечных Фабио Капелло наступил «час Х». Оценка выступления российской сборной на мировом футбольном первенстве зависит от одного-единственного матча. Именно он решит — сможет ли Россия пробиться в плей-офф.

Счастья российской сборной нужно искать только у чужих ворот. Это прекрасно понимает и наставник россиян, который накануне посвятил тренировку отработке атакующих комбинаций и наигрыванию стандартных положений. Прогнозы бендерчан на игру Россия-Алжир в большинстве своем оптимистичные.

Для того чтобы сборная России вышла в 1/8 финала должны совпасть два фактора. Во-первых, необходимо победить алжирцев, а во-вторых, нужно, чтобы южнокорейская команда в параллельной встрече не сумела одолеть бельгийцев, уже гарантировавших себе участие в плей-офф, с лучшей разницей мячей. В том случае, если сборная России обыграет алжирцев со счетом 4:3 (5:4, 6:5 и так далее), а сборная Южной Кореи победит бельгийцев с разницей в два очка, обладатель путевки в 1/8 финала определится при помощи жребия.

Итак, матч Россия — Алжир состоится на стадионе «Арена Байшада» в городе Куритиба. Старт в 23.00 по местному времени. Немногим ранее начнутся матчи в группе G. Сборная Германии сыграет с США, а Гана сразится с Португалией.

Автор: Ольга Гаврилова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»