Новости

Ансамбль танца «Альянс» завоевал призовое место на международном конкурсе

И снова победа! Образцовый ансамбль танца «Альянс» привёз из Болгарии не только хорошие впечатления, но и призовое место.

Лето для танцоров «Альянса» началось продуктивно — первый месяц самого теплого сезона еще не закончился, а ребята уже привезли в родной город очередную победу. Танцевальный конкурс прошел в солнечной Болгарии, где наши ребята соревновались с сорока четырьмя коллективами из одиннадцати стран.

В каждый танец вложена душа. И еще много труда на многочасовых репетициях. Поэтому несмотря на солидную конкуренцию, бендерским танцорам все же удалось попасть в призеры.

Юные танцоры говорят, что это не первое серьезное соревнование в их карьере, но именно этот конкурс показался им самым сложным. Тем не менее из Болгарии ребята привезли только позитивные эмоции и яркие впечатления.

Хотя победа в конкурсе «Солнце, радость, красота» далась не так уж легко, наши ребята говорят, что это далеко не предел. Ведь есть еще столько непокоренных вершин, неизведанных дорог. Нам остается только порадоваться очередной победе юных мастеров танца, и пожелать им новых достижений, побед и замечательных постановок.

Авторы: Виктория Павленко, Алина Грабаровская.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»