Новости

Акция «Из добрых рук — с любовью» продолжается

«Из добрых рук – с любовью». В Бендерах продолжается благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для малообеспеченных семей и семей из группы риска. Стартовала акция еще в середине лета. Горожане активно откликаются на призыв о помощи: приносят вещи, книги, посуду.

Наталья Бордан, начальник Службы социальной помощи, охраны прав детства и семьи, опеки и попечительства, отметила: «Мы собрали 39,1 килограммов гуманитарной помощи. К нам приходят граждане нашего города и приносят как детские вещи, так и для взрослых, посуду. Среди тех, кто приносит вещи — опекаемые нашей службы».

Желающих стать участником акции, вас ждут в «Службе социальной помощи г. Бендеры» по адресу: Ул. Суворова, 57, 2-й этаж, кабинеты под номерами 222 и 227. Прием гуманитарной помощи осуществляется три раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам – с 14 до 16 часов.

Наталья Бордан рассказала: «Здесь гуманитарная помощь взвешивается, все фиксируется в тетради. Но убедительная просьба, чтобы действительно вещи приносились в хорошем состоянии: чистые и опрятные. На сегодняшний день мы не можем пожаловаться. Вещи в действительности в отличном состоянии».

Вся гуманитарная помощь будет отдана нуждающимся семьям. Продлится Акция «Из добрых рук – с любовью» до 15 октября. Каждый из нас в силах сделать чью-то жизнь немного краше.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»