Новости

Все таланты на одной сцене

Как собрать всех талантливых детей на одной сцене, и чтоб увидело их как можно больше горожан? Устроить конкурс-концерт на главной площади Бендер, в эпицентре народного гуляния, в День рождения города.

Ольга Чеботарь, руководитель образцового коллектива  «Улыбка»: «Очень рады, что конкурс совпал с таким праздником. Надо чтоб видели все жители города, чтоб деткам было где выступить, было, где показать свои творческие способности».

           Подогревал интерес  соревновательный момент – и хоть результат был не столь важен, все конкурсанты – а их было более 20-ти – показали все, на что способны.

Алёна Агафонова,  родитель: « Очень хорошо, что есть такие конкурсы и возможно для наших детей будут какие-то хорошие перспективы в будущем. Наши детки очень талантливы, у нас в Приднестровье очень много талантливых детей и очень радостно, что устраивается такой конкурс, котором дети могут показать себя, открыть себя».

         Но главный приз получил наш родной город, потому что такой творческий подарок от самых юных его граждан – действительно бесценен.

Денис Давыдов

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»