Новости

20 лет назад в Бендерах был введен в эксплуатацию первый троллейбусный маршрут

Хоть празднества, посвященные этой  дате,  прошли еще на прошлой неделе, сегодня глава вновь поздравил  сотрудников управления. От имени президента  Юрий Гервазюк,  вручил медали, грамоты и благодарственные письма.

Строительство троллейбусной сети в Бендерах началось с создания линии Бендеры – Тирасполь. В 93, в первую годовщину Бендерской трагедии состоялся  ее запуск. Сегодня в городе  функционируют 6 троллейбусных линий.  На благо  горожанам трудятся более 300 человек.

Андрей Река, начальник Бендерского троллейбусного управления: «Это очень приятно, что государство, президент оценивает нашу работу. Мы будем стараться дальше, в дальнейшем с коллективом выполнять те задачи, которые стоят перед нами.  Безопасное , бесперебойное обеспечение населения нашего города перевозками»

Медали «За трудовую доблесть», «За отличие в труде», грамоты и благодарственные письма получили более 10 сотрудников управления.  У каждого за плечами  большой стаж. Татьяна Баранова  работает 18 лет.  Стояла практически у истоков создания  управления.

Татьяна Баранова, главный бухгалтер Бендерского троллейбусного управления: «Сейчас уже стало легче, все-таки и понимание больше от городских служб. Все уже знают свою работу. Нам стало легче, потому что то что мы собираем доходы, мы используем их на производственные нужды конечно это не так много, но во всяком случаи мы обеспечиваем бесперебойные перевозки»

 А самая главная награда для работников троллейбусного управления  – слова  благодарности пассажиров.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»