Новости

15 горожан побывало на приеме министра МВД ПМР, который прошел в бендерской госадминистрации

Перечень проблем обширен. Горожан по-прежнему беспокоит шум и нарушение общественного порядка вблизи ночных заведений и клубов, которые работают до утра. Сергей Ханкевич пообещал усилить наряды патрульно-постовой службы вблизи увеселительных заведений. Министр в свою очередь призвал горожан сообщать в милицию о каждом случае нарушения общественного порядка, для того чтобы оперативно реагировать на подобные нарушения.

Обращались к руководителям города и МВД с вопросами жилищными. Марианна Иким домохозяйка. Её супруг на протяжении 11 лет служит в управлении внутренних дел города Бендеры, но вопрос с жильем семья на протяжении нескольких лет в одиночку решить не может. С детьми, а самому маленькому члену семьи исполнилось 7 месяцев, они ютятся в съемной квартире.

Юрий Гервазюк пообещал разрешить этот вопрос в ближайшее время. В городе есть более 20-ти квартир, которые пустуют.

Несмотря на то, что прием длился не более двух часов руководители успели принять и выслушать около 15-ти человек. В итоговом интервью Сергей Монул отметил, бендерчане отличаются активной общественной позицией. Эта черта горожан способствует более эффективному взаимодействию силовых структур с населением и ростом доверия к милиции в целом.

Следующий прием граждан, который пройдет с участием руководства МВД ПМР состоится 18 апреля. Предварительной записи не требуется.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»