Новости

День автомобилиста

Символический поршень и бесплатная стоянка возле места учебы – необычный подарок победителю. В профессиональный праздник  автомобилистов по традиции на главной площади города бендерский  политехнический филиал  провел авто-шоу.

На площади —   будущие  слесари и  техники.  Всего 11 команд  с необычными названиями : «Лидеры» , «БМВ», «Ночные снайперы» и другие. От первокурсников до выпускников  — все принимают поздравления.

 Валентина Машкова, главный специалист отдела социального развития и работы с гражданами госадминистрации г. Бендеры: «По поручению главы, хочу вас поздравить с вашим праздником.  Сегодняшнее соревнование покажет, кто чего стоит. К окончанию ваших занятий педагоги доведут до вас свои знания,  и вы станете настоящими специалистами»

Светлана Познанская, заместитель директора по воспитательной работе Бендерского политехнического филиала ПГУ: «Это праздник не только  Бендерского  филиала, но  и всех  у кого есть права. Здоровья им и удачи»

 Этот ВУЗ готовит профессиональных  автомобилистов.  Преодолеть нужно  все препятствия. Конкурсы разные: « Змейка», «Скоростное вождение», «Гараж», «Автосилачи».  Выпускник  Александр из  команды  «Старт к финишу» уже  два года за рулем.

 Александр Кушнирчук,  студент Бендерского политехнического филиала ПГУ: «Это мой профессиональный праздник. Очень жаль, что это последний год.  Буду приходить и болеть в последующие годы»

Их девиз —  «Решает все проблемы». У этого  участника 3-х летний стаж вождения, из команды-победителя «Ключ на 32». Он, как аккуратный водитель, не разлил ни капли воды из стакана на бампере.

 Александр Власов, студент Бендерского политехнического филиала ПГУ: «Участие дает адреналин, развивает технические навыки, внимательность и для себя удовлетворить свои потребности»

Подарки победителям — грамоты, торты, кубок в форме поршня, и самый интересный —  стоянка на территории  политеха,  где могут ставить машины лишь  педагоги филиала. Но главное, что эти ребята могут сказать, что их профессиональный уровень автомобилистов – высок.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»