Новости

Торжественное ко дню республики

И какой же праздник без подарков? Накануне дня республики поздравления принимали бендерские блюстители порядка.

Новый микроавтобус — в подарок!  Так поздравил сегодня министр внутренних дел Сергей Монул накануне праздника сотрудников Бендерской милиции. А после традиционного возложения цветов к памятному знаку погибшим милиционерам-героям —  торжественное собрание.

Сергей МонулМинистр внутренних дел ПМР : «Самые большие потери понес г.Бендеры. И в  той войне в числе первых погибли милиционеры».

И еще один подарок – два современных компьютера. За трудолюбие и верную службу на благо республики сотрудники были награждены грамотами президента и министерства.  Впереди их ждут  тяжелые трудовые будни в праздничные дни.

Анатолий ЛобановНачальник УВД г.Бендеры : «Криминогенная ситуация в городе стабильная, нами контролируемая. Личный состав работает в штатном режиме. В последнее время был раскрыт ряд резонансных преступлений».

В ходе общения с подчиненными  Сергей Монул ответил на   вопросы из зала, пообещал им в скором времени бесплатный проезд по городу в общественном транспорте и еще один автомобиль ко дню милиции.  Попросил также руководство УВД после праздничных мероприятий дать личному составу отдых.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»